passion.ru
Опубликовано 24 января 2017, 10:50

Нелли Уварова, родившая второго ребенка, взволнована поведением старшей дочери

Звезда сериала «Не родись красивой» рассказала, что после рождения сына Игната ее старшая дочь странно себя вела
Нелли Уварова, родившая второго ребенка, взволнована поведением старшей дочери

36-летняя актриса Нелли Уварова, известная зрителям по сериалу «Не родись красивой» 1 ноябрястала мамой во второй раз. Кроме сына Игната, актриса с супругом Александром Гришиным воспитывают пятилетнюю дочь Ию, которая так обрадовалась появлению младшего брата, что даже заставила поволноваться маму. По словам актрисы девочка была так обрадована и возбуждена, что стала хуже есть и спать.

«Она очень ждала братика. Хотя после рождения малыша у меня возникло волнение за нее. Дочь настолько сильно ждала брата, что, когда это произошло, не смогла справиться с эмоциями. Все время хохотала и плакала. Не могла ни спать, ни есть. Я думала, что это уже переходит какую-то границу. Настолько сильно радуется, что ее нужно спасать. К счастью, состояние безудержной радости длилось неделю», — вспоминает Уварова.

Нелли Уварова, родившая второго ребенка, взволнована поведением старшей дочери

Насладиться всеми прелестями материнства, пребывая в декретном отпуске у актрисы не получилось, уже через пару недель она была вынуждена вернуться на работу в театр. О чем, впрочем, актриса не сожалеет, заметив, что ей нужна была встряска после полусонного послеродового состояния.

«Я могла бы спокойно сидеть в декретном отпуске. Необходимость была со стороны театров. Не прошло двух недель после родов, как мне стали звонить и говорить: "Надо, надо, надо!" А я ориентирована на это слово! Мне нужно было вздрогнуть от постоянного полусонного состояния, которое со мной случилось после родов. Я не могла из него выйти. Как объяснить? Ты находишься в таком счастливом облаке с рождением ребенка – даже не передать словами», — цитирует слова актрисы «ДниРу».

Фото: instagram.com, starface.ru