passion.ru
Опубликовано 04 декабря 2021, 10:26
1 мин.

Недавно родившая подруга Рона из «Гарри Поттера» объявила о четвертой беременности: фото

Британская актриса Джессика Кейв, известная по роли подруги Рона Уизли Лаванды Браун в саге о Гарри Поттере, скоро вновь станет мамой. 34-летняя артистка вместе с супругом, комиком Альфи Брауном, уже воспитывает дочь и двоих сыновей. При этом младший из них появился на свет в октябре 2020-го. Судя по округлившемуся животу, на снимках, которые опубликовала Джесси, прибавление в семье ожидается уже этой зимой.

Киновозлюбленная одного из главных героев поттерианы, Рона Уизли, готовится стать матерью в четвертый раз! Актриса Джесси Кейв, сыгравшая в фильмах о волшебнике из Хогвартса Лаванду Браун, опубликовала красноречивые снимки в соцсетях. Судя по ее изменившейся фигуре, ребенок появится на свет уже этой зимой. При этом старший брат будущего малыша родился всего год назад.

«Не могу больше скрывать нового малыша», — подписала снимки артистка. И удостоилась поздравлений не только от поклонников, но и от других звезд. Ее поздравила певица Софи Эллис-Бекстор, а также сыгравший в поттериане профессора Люпина Дэвид Тьюлис и исполнитель роли Симуса Финнигана Девон Мюррей.

Кстати, на днях Джессика поделилась видео с первыми шагами младшего сына Теннеси. Мальчик начал ходить накануне своего первого дня рождения.

Джесси Кейв уже девятый год замужем за стендап-комиком Альфи Брауном. Через год после свадьбы у них родился сын Донни Кейв Браун, а парой лет позднее — дочь, которую назвали Марго. В 2020-м появился на свет Теннеси. Пол четвертого ребенка звездная пара пока не сообщила.

Кстати, немного ранее о новой беременности объявила и другая звезда поттерианы. Скарлетт Бирн, сыгравшая студентку Слизерина Пэнси Паркинсон, рассекретила вторую беременность. При этом впервые мамой она стала также в прошлом году, родив супругу близнецов.

Фото и видео: @jessiecave/Instagram; Getty Images