passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2016, 13:51

Недавно родившая Хилари Болдуин подверглась критике за чрезмерное увлечение спортом

Супруга Алека Болдуина, которая родила несколько недель назад, активно взялась за себя.
Недавно родившая Хилари Болдуин подверглась критике за чрезмерное увлечение спортом

Супруга Алека Болдуина 32-летняя Хилари, которая в этом месяце снова стала мамой, подверглась нападкам критиков в социальных сетях.

Хилари — профессиональный инструктор по йоге, вся ее жизнь связана со спортом и культурой тела. Даже во время беременности Хилари публиковала в своем микроблоге Instagram фотографии и видео, на которых занимается йогой с довольно большим животом.

Как только малыш Леонардо, который стал для Хилари третьим ребенком, а для его отца, голливудского актера Алека Болдуина — четвертым, появился на свет, Хилари начала путь к совершенствованию своего тела.Она сделала селфи прямо в ваннойкомнате клиники, через 24 часа после родов, и опубликовала в своем микроблоге Instagram.


Хилари усиленно занимается самосовершенствованием, не забывая публиковать фото и видео материалы своих занятий. Такое рвение пришлось по душе не всем подписчикам. Женщину начали критиковать за чрезмерное увлечение своей внешностью в момент, когда ее ребенок еще так мал и требует повышенного внимания матери. Некоторые снимки даже назвали сумасшедшими. Терпение Хилари лопнуло, и она опубликовала обращение к подписчикам, в котором попросила оставить ее в покое.


«Каждая беременность не одинакова. Моя беременность, роды и восстановление после них проходили под присмотром доктора. И вы тоже должны советоваться со своим врачом. Я родила третьего ребенка, поэтому уже обладаю некоторым опытом. Фитнес – моя работа. Мое тело привыкло к спортивным нагрузкам. Я снимаю видео и делюсь ими в соцсетях, потому что хочу показать, что делаю и помочь окружающим. Мои упражнения не являются обязательными для всех после родов. Не всем можно их повторять. Пожалуйста, перестаньте вымещать негатив на мне. Я не хочу останавливаться, сидеть на месте, лежать и ничего не делать. Мое тело требует движений. Если негативные комментарии вы пишете в порыве заботы обо мне, то хочу поблагодарить и заверить, что со мной все в порядке. Если хотите работать вместе, то буду рада. Если не хотите, то просто порадуйтесь моим сумасшедшим фотографиям или отпишитесь от страницы».

Младший ребенок58-летнего Алека Болдуина и 32-летней Хилари Леонардо Энджел Чарльз появился на свет 12 сентября. Супруги воспитывают еще двух общих детей: годовалого сына Рафаэля Томаса и трехлетнюю дочь Кармен Габриелу.