passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2016, 03:46

«Не уводите мужей из семей»: Ольга Бузова заговорила об изменах и разлучницах

30-летняя телеведущая намекнула на причину развода с Дмитрием Тарасовым.
«Не уводите мужей из семей»: Ольга Бузова заговорила об изменах и разлучницах

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся из-за измены, сообщают российские СМИ. В словах телеведущей журналисты находят все больше доказательств того, что футболист увлекся еще более молодой красавицей. В своей речи на финале конкурса «Мисс ВКлубе-ТВ Санкт-Петербург-2016» Оля почти открытым текстом сказала об этом, уверены представители прессы.

Обращаясь к красавицам культурной столицы, Бузова пожелала им удачи и предостерегла от дурного шага. «Не понаслышке знаю, что в Петербурге живут самые красивые девушки. Призываю судить не только по внешности. К сожалению, в наше время душа практически не ценится. Всем девушкам удачи, любви. И еще одно пожелание — не уводите мужей из семьи», — цитирует «Лайф». Последние слова женщина сказала резко и отчетливо, после чего повернулась и ушла со сцены быстрым шагом.

После мероприятия она с подругой уехала развлекаться.

На празднике в честь 25-летней годовщины свадьбы своих друзей Ольга также затрагивала тему неверности. «Вы знаете, если мне не изменяет память, а в последнее время мне изменяет не только память...», — странно пошутила звезда.

Когда светская львица решила стать брюнеткой, она писала в своем блоге: «Будущее за теми, кто рушит стереотипы, а я смотрю в свое будущее новыми глазами. Спасибо Татьяна Романова, что вместе со мной ты созидаешь, а не разрушаешь».

Напомним, что Ольга пыталась наладить отношения с почти уже бывшим мужем, вооружившись поддержкой свекрови. Вероятно, план провалился.

Фото: instagram.com