passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2021, 21:05

«Не повторяйте мою ошибку»: Анна Хилькевич честно рассказала про роды

34-летняя артистка поделилась подробностями рождения двух дочек, раскрыв секрет позитивного опыта.

В своем Instagram-блоге актриса Анна Хилькевич честно рассказала подписчикам о своем отношении к родам. По словам девушки, роды — это особенный сакральный процесс, от которого можно получить исключительно положительные эмоции, если правильно себя настроить.

«Это ни на что не похожее, неповторимое… что-то космическое и безумно духовное. Ни в коем случае нельзя сопротивляться этому процессу, бороться со схватками. Каждую схватку нужно принимать, проживать», — написала актриса под архивной фотографией из родильной палаты.

На опубликованном снимке звезда сериалов «Универ. Новая общага» и «СашаТаня» запечатлена вместе с мужем, бизнесменом Артуром Волковым, который пришел навестить жену перед родами.

По словам звезды, первые роды проходили для нее болезненно именно из-за страха и непонимания, чего ждать от волнительного процесса. Однако во второй раз она относилась к происходящему совсем по-другому и даже смогла читать книжку и болтать с мужем между схватками.

«Только не повторяйте мою ошибку и не смотрите видео в интернете как проходят роды», — напоследок предостерегла актриса будущих мамочек.

Напомним, что сейчас Хилькевич воспитывает двух дочек, 5-летнюю Арианну и 3-летнюю Марию, вместе с мужем Артуром Волковым. Счастливые отношения супруги поддерживают уже девять лет. Недавно телезвезда рассказала о том, что нужно делать для сохранения хороших взаимоотношений и счастливой семейной жизни.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!