passion.ru
Опубликовано 04 января 2021, 10:46

«Не похожа сама на себя»: поклонники не узнали Пугачеву на новогоднем селфи

Российская певица Алла Пугачева выложила новогодний снимок в Сети, но фанаты не узнали на нем артистку, фотография появилась в Instagram.

Примадонна запечатлена на селфи без макияжа, с улыбкой на лице. Она идет по улице в белом пуховике с капюшоном. «С Новым годом!», — подписала 71-летняя певица снимок. Однако подписчики не узнали своего кумира. «А это кто?», — написали они в первом же комментарии. «Пугачева не похожа сама на себя!», — последовал второй комментарий.

«С праздником, Алла Борисовна! Желаю всем нам ваших новых песен или хотя бы пусть даже одну. Люблю, скучаю», — поздравил исполнительницу фанат. «Шикарная женщина», — добавил еще один человек. «Похожи с дочкой Кристиной», — написали другие, сравнивая мать с дочерью — певицей Кристиной Орбакайте.

Ранее Алла Пугачева восхитила фанатов честным селфи из бани. Примадонна нечасто радует своих подписчиков новыми фотографиями, поэтому пост сразу привлек к себе внимание.

Несмотря на свой возраст, Пугачева на снимке выглядит свежо и молодо, о чем не преминули напомнить ей подписчики. На фотографии певица позирует только выйдя из бани без макияжа и в халате со специальной шапкой.

Фото: Instagram/@alla_orfey

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!