passion.ru
Опубликовано 02 августа 2021, 01:49
1 мин.

Навка поделилась редким фото с Песковым на пляже в честь годовщины свадьбы

Олимпийская чемпионка и пресс-секретарь главы государства поженились 6 лет назад. Татьяна Навка нежно обратилась к мужу через соцсети.
Навка поделилась редким фото с Песковым на пляже в честь годовщины свадьбы

Фигуристка Татьяна Навка и ее супруг, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отмечают шестую годовщину свадьбу. Они поженились в Сочи 1 августа 2015 года — за три недели до того, как их общей дочери Надежде исполнился один год.

Сейчас же олимпийская чемпионка решила поздравить супруга через соцсети. В честь празднования чугунной свадьбы Татьяна Навка поделилась редким фото с Дмитрием Песковым на пляже.

Снимок был сделан в один из дней свадебного торжества. Наряды молодоженов были уже менее формальными, чем в первый день.

«С нашим днем нашу семью! Пусть будет так всегда! Спасибо, что благодаря тому, что твоя крепкая рука всегда держит мою, улыбка не сходит с моего лица!», — подписала фото Татьяна Навка.

Напомним, что Татьяна Навка и Дмитрий Песков начали встречаться в 2010 году. Тогда политик еще состоял в официальном браке с Екатериной Солоцинской. В 2012 году Песков развелся с ней, а спустя три года женился на Татьяне Навке.

_Фото и видео: Instagram; Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov/Global Look Press _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram