passion.ru
Опубликовано 12 сентября 2021, 00:59
2 мин.

Наташа Королева призналась, что пережила три выкидыша: «Была на грани»

Певица Наташа Королева призналась, что до 42 лет пыталась снова стать матерью. Однако все попытки выносить ребенка для артистки закончились трагически. В программе «Секрет на миллион» на «НТВ» Королева рассказала, что пережить эти события ей помогла поддержка мужа и полный уход в работу и творчество.

Певица Наташа Королева, впервые ставшая матерью в 28 лет, призналась, что еще полтора десятка лет не бросала попытки забеременеть и выносить второго ребенка. Об этом 48-летняя звезда рассказала в интервью для программы «Секрет на миллион» на «НТВ». Как выяснилось, артистка пережила три выкидыша.

Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) стали родителями в 2002 году. Когда их сыну Архипу исполнилось 5 лет, они задумались о том, чтобы подарить ему брата или сестру. Тогда Наташа отправилась на процедуру ЭКО. Однако эмбрион не прижился, и она потеряла ребенка.

На вторую попытку звездные супруги решились только спустя 6 лет. Но тогда будущая мама столкнулась с замершей беременностью. Королева связывает это с большой рабочей нагрузкой: тогда она пыталась совмещать свое положение с насыщенным графиком выступлений и перелетов.

Наконец в третий раз звезда забеременела, когда ее сыну Архипу было 13 лет, а ей самой — 42 года. Но и эта беременность обернулась выкидышем. По словам артистки, именно тогда произошел скандал с утечкой ее откровенных фото, и давление привело к сильному стрессу.

«В тот момент в моем позитивном, очень любящем людей мозгу даже промелькнула суицидальная мысль. Я считала, что очень сильный и устойчивый человек, но вот здесь меня сломало. После этого я ушла в профессию, чтобы не свихнуться и чтобы не обозлиться», — призналась Наташа Королева в интервью Лере Кудрявцевой.

Наташа Королева и Тарзан весте уже более 18 лет. Недавно они оригинально отметили день рождения своей семьи.

Фото и видео: @koroleva__star/Instagram; East News