passion.ru
Опубликовано 06 ноября 2021, 19:52
1 мин.

Наталья Штурм показала новорожденного внука и рассекретила его необычное имя

Месяц назад дочь певицы Натальи Штурм Елена родила второго ребенка. Ее старшему сыну Даниэлю в этом году исполнилось два года. Также у Натальи есть 17-летний сын Арсений, родившийся во втором браке. До сих пор Наталья Штурм не делилась снимками младшего внука, ограничившись только кадром из роддома.

Певица Наталья Штурм показала, как выглядит ее младший внук. У артистки уже есть 2-летний внук Даниэль. А месяц назад ее дочь Елена родила Даниэлю брата. Как выяснилось, мальчика назвали Николоз. Близкие зовут его Никки. При этом Наталья отмечает, что с греческой традицией это имя не связано.

Певица снялась с мальчиком в рекламной кампании, заодно частично показав его лицо.

«Я не бабушка, я Тата. Даниэль так меня и зовет. А мою маму он бабушкой называет. Все четко», — написала Наталья в ответ на комментарий одной из подписчиц, отметившей, что так выглядит «бабушкино счастье».

При этом у артистки сохраняются проблемы в общении с сыном Арсением, родившимся во втором браке. После развода с его отцом Наталья потеряла связь с мальчиком, а сам 17-летний наследник не стремится поддерживать контакт с матерью.

Фото и видео: @nataliashturm/Instagram