passion.ru
Опубликовано 23 апреля 2021, 10:01
2 мин.

Наталья Подольская рассказала о пластической операции: «Не нравилось отражение»

Певица Наталья Подольская рассказала, почему решилась на пластическую операцию. Подольская недавно родила второго сына певцу Владимиру Преснякову-младшему.

Как уточнил звезда, они с супругом уже задумываются о третьем ребенке. Причем молодая мама мастерски совмещает карьеру и материнство, а также всегда выглядит безупречно. Подольская упомянула, что сделала пластическую операцию. «Никогда не скрывала, что делала ринопластику. Считаю, что она изменила мою жизнь. Потому что мне не нравилось отражение в зеркале», — подчеркнула она.

Как пишет Teleprogramma.pro, Подольская приняла решение лечь под нож хирурга сама и довольна результатом. При этом это ее единственное посещение пластического хирурга. Звезда добавила, что ее часто обвиняют в злоупотреблении пластикой, но это неправда.

Несмотря на то, что Наталья вновь стала мамой всего полгода назад, по ее фигуре этого не скажешь. Подольская не только ухоженная и стройная, но и заметно похудела — по ее собственным словам, ей удалось избавиться от 12 килограммов, которые она набрала во время беременности. Певица призналась, что очень много занимается спортом, отдавая предпочтение аэробике и пилатесу. Зону для занятий она оборудовала для себя прямо дома, на специальном коврике.

Кроме того, Подольская открыла для себя бассейн. Ранее она поделилась с подписчиками, что делает не менее 50 заплывов ежедневно, и такие простые тренировки помогают ей сохранять отличную форму. Питание тоже имеет значение. Подольская предпочитает себя не мучить. Раньше она очень любила пироги, а после второй беременности решила отказаться от сладкого и сразу ощутила результат.

Фото: Instagram/@nataliapodolskaya

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!