passion.ru
Опубликовано 15 января 2021, 13:24

Наталья Подольская поделилась кадром, как сын Артем встретил братика из роддома

Нежное фото с мальчиками сразу после выписки появилось в блоге певицы.

Наталья Подольская показала в своем блоге очень нежное фото с обоими сыновьями. По словам певицы, кадр был сделан почти сразу после возвращения из роддома с Ваней.

Старший сын Подольской и Преснякова, Артем, с большим любопытством подошел к колыбели, где лежал новорожденный братик, и поцеловал его в нос.

«Теперь главная задача вырастить из них хороших людей и лучших друзей. Ваня тут только из роддома, малюсенький такой», — пишет Наталья. Подписчики отметили, что по-другому не будет — ведь дети всегда похожи на своих родителей, а значит, Ваня и Артем уже хорошие.

Нежное фото очень умилило поклонников певицы. В комментариях люди написали, что Наталья отличная мама, которая уделяет своим детям много внимания, и мальчики наверняка вырастут очень дружными.

Наталью легко можно назвать образцовой мамой — молодая певица не только интересуется детьми и мужем и старается создавать уют в своей семье, но еще и активно занимается собой, приводит себя в порядок после родов ежедневными упорными тренировками, и много работает, участвуя в концертах и мероприятиях.

_ Фото и видео: Instagram Натальи Подольской_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!