passion.ru
Опубликовано 23 марта 2021, 12:36
1 мин.

Настя Ивлеева снялась обнаженной для мужского журнала — «Этот первый раз произошел»

Актриса, блогер, телеведущая, наиболее известная по передаче «Орел и решка», Настя Ивлеева попала на обложку мужского журнала Playboy Russia, один из снимков звезда опубликовала в Instagram.

По словам знаменитости, она хотела сделать себе подарок на прошедший день рождения. Как уточнила ведущая, это самая дорогая и лучшая обложка Playboy в России. «Я рада, что этот первый раз произошел. Он когда-нибудь должен был случиться. Вуаля, встречайте! Любо-дорого посмотреть и вдохновиться…», — подписала она снимок.

Ивлеева пообещала выложить еще несколько снимков чуть позже. Поклонникам понравилось откровенное фото, всего за несколько часов оно набрало сотни лайков.

День рождения Ивлеевой запомнился многим. 8 марта блогеру и телеведущей исполнилось 30 лет. В свой день рождения и женский праздник девушка устроила фейерверк. Таким образом она решила поздравить женщин в разных городах России, в том числе Москве, Санкт-Петербурге и Казани. В этом мероприятии к ней присоединились компании, которые занимаются фейерверками, и оплатили 50% затрат. Остальную сумму выложила сама Анастасия.

Однако Ивлеева не учла одну важную деталь — не согласовала мероприятия с администрациями городов. В результате после начала фейерверков приехали сотрудники МЧС и составили протокол — делать это без согласования оказалось запрещено.

Фото: Instagram/@playboy_russia, Instagram/@agentgirl

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!