passion.ru
Опубликовано 11 ноября 2016, 21:25

Настасья Самбурская прокомментировала конфликт с продюсерами «Универа»

29-летняя актриса рассказала, почему ушла из популярного сериала.
Настасья Самбурская прокомментировала конфликт с продюсерами «Универа»

Вчера СМИ обсуждали слухи, связанные с тем, что звезда «Универа» Настасья Самбурская навсегда покидает популярный сериал. Причиной тому инсайдеры называли постоянные скандалы с руководством и истерики заносчивой актрисы, которые та устраивала прямо на съемочной площадке. Сегодня вечером виновница пересуд сама прокомментировала свой уход. Она заявила, что каждый день ходила на работу как на каторгу.

«Поклонники сериала "Универ. Новая общага", пришло время нам с вами поговорить, ведь вы уже совсем взрослые. Иногда так случается, что мужчина влюбляется в женщину и от этого у них родятся дети. Надо это понимать, поэтому предохраняйтесь. Или просто не вступайте в интимную связь, ежели не уверены, что готовы воспитывать общих детей. А теперь поговорим серьезно. Вы были знакомы с моим персонажем Кристиной на протяжении 5 лет. Работала верой и правдой, пока знаете ли не кончилась моя любовь к этому персонажу. Всегда сложно уходить с насиженного места в неизвестность. Но никакие деньги не спасут, если ты идешь на работу, как на каторгу, с кислой мордой, портя своим видом настроение окружающим. Моя огромная благодарность продюсерам, за то, что меня выбрали в 2011 году из полутора тысяч претенденток на одну из трех ролей. Это был мой счастливый билетик. Славе Дусмухамедову отдельно спасибо, за человечность и понимание. Благодаря этому проекту все узнали, что я существую. Но всему есть свой предел. Нам стало нечего дать друг-другу. Играть студентку до седых мудей , на мой взгляд просто неприлично. Теперь я буду доказывать, что "Универ" не мой потолок. И передаю привет горячо любимой желтой прессе. Если вы хотите продолжить врать, что меня выгнали за мое поведение, за ссору с продюсерами и прочее, то прошу обратить внимание, что моего персонажа из сериала выводили достаточно долго, что при остром конфликте невозможно. Посему, делайте выводы господа, что это было сделано заранее и по обоюдному согласию», — объяснила артистка свой уход тем, кто не поверил в ту причину расставания с коллегами, которую она назвала накануне.

«Сериал продолжается, а Кристину отправили в г.Лобня», — рассказаа она о судьбе своего персонажа на своей странице в Instagram

Преданные поклонники желают актрисе успехов в покорении новых вершин. «А в новогодней серии хоть будешь?», «Может ты вернешся типо беременна и оч любишь Антона, а потом все будут думать от кого ребенок? Я не могу без тебя смотреть сериал. Я молюсь что бы ты вернулась»«Я из-за вас смотрела универ ((((( Очень жаль», «Оч круто с играла. Без тебя реально скучно. Желаю успехов ты классная актриса», «Удачи тебе в новых начинаниях!! Надеюсь увидеть тебя в чем то более масштабном!!», — пишут они.

Настасья работает в театре на Малой Бронной и приступает к репетициям нового спектакля, кроме этого скоро выйдет лента «Держи удар, детка», в которой Самбурская сыграла одну из ролей. Также она пробует себя в качестве певицы и медийной личности.

Фото: instagram.com