passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2015, 16:40

Наоми Кэмпбелл оказалась в инвалидном кресле

45-летняя модель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) не может ходить самостоятельно.
Наоми Кэмпбелл оказалась в инвалидном кресле

Топ-модель Наоми Кэмпбелл продолжает расплачиваться за события, произошедшие с ней в далеком прошлом. В августе она получила тюремный срок за нападение на фотографа, которое произошло в 2009 году. Тогда она повредила клатчем глаз и нанесла легкие увечья итальянскому папарацци Гаэтано ди Джованни (Gaetano Di Giovanni), пытавшемуся сфотографировать «пантеру» с миллиардером Владимиром Дорониным.

Сегодня же пресса сообщила, что из-за травмы, полученной в прошлом, модель потеряла возможность ходить без посторонней помощи. 45-летнюю Наоми видели в аэропорту бразильского города Сан-Паулу. Она сидела в инвалидном кресле, а когда ей пришлось встать, на помощь пришел менеджер, который передал ей трость.

Журналисты выяснили, что женщина не может ходить из-за травмы, полученной много лет назад во время падения на подиуме. Пять лет назад ей поставили диагноз «артрит». Годы спустя звезда все еще вынуждена бороться с воспалением тазобедренного сустава.

Профессия модели - не только желанная для многих девушек, но и опасная работа. Часто манекенщицы вынуждены надевать обувь не своего размера, на платформах и каблуках, да и одежда не всегда способствует удобству красавиц.

Мечтали ли вы о карьере модели? Пройдите наш тест и узнайте, какая профессия вам подойдет больше.

Фото: splashnews.com