passion.ru
Опубликовано 03 августа 2017, 23:57

Намеки Андрея Малахова и свидетельства очевидцев: СМИ обсуждают будущее шоу «Пусть говорят»

Почему и куда Андрей Малахов уходит с «Первого канала»?

Ситуация вокруг скандала с уходом Андрея Малахова с «Первого канала» начинает проясняться. Несмотря на то, что официальных комментариев пока нет, СМИ удалось узнать, почему телеведущий принял такое решение, а также что станет с его детищем — ток-шоу «Пусть говорят».

Так, на место Андрея претендуют Дмитрий Борисов (ведущий программы «Время») и Александр Смол (ведущий шоу «Новое утро» на красноярском канале ТВК). Очевидцы сообщили изданию «Комсомольская правда», что Дмитрий и Олег приняли участие в съемках пробных версий шоу, и что Смол выглядит более органично на месте Малахова. Также, если верить источнику «Русской службы Би-Би-Си», поделившемуся информацией на условиях анонимности, в шоу было решено добавить политики.

Чтобы представить, как выглядит Дмитрий Борисов вне рамок новостной передачи, вполне достаточно посмотреть социальный ролик в поддержку разных сортов сирени, в котором ведущий предстал в другом амплуа:

Александр Смол, в свою очередь, уже успел прославиться на всю Россию, показав себя неординарным ведущим утренних новостей:

О причинах своего ухода Андрей Малахов лишь намекнул, подогрев слухи о конфликте с начальнцей. Сегодня в разделе stories его Instagram появилась вырезка из статьи о мотивации персонала с припиской «босс-молокосос».

Намеки Андрея Малахова и свидетельства очевидцев: СМИ обсуждают будущее шоу «Пусть говорят»

Комментарий супруги Андрея, Натальи Шкулевой, о «трансферном прыжке», говорит о том, что у телеведущего уже есть предложения других каналов. Однако представители ВГТРК, ближайшего конкурента «Первого», ранее сообщили прессе, что им нечего предложить звезде телеэфиров.

Намеки Андрея Малахова и свидетельства очевидцев: СМИ обсуждают будущее шоу «Пусть говорят»

Мы будем следить за судьбой Андрея и желаем ему удачи в его начинаниях.

Фото: instagram