passion.ru
Опубликовано 28 января 2016, 11:10

Надя Ручка рассказала об одиночестве

34-летняя певица Надя Ручка объяснила журналистам, почему она до сих пор не замужем.
Надя Ручка рассказала об одиночестве

В одном из последних интервью солистка группы «Блестящие» Надя Ручка откровенно рассказала журналистам, как она относится к одиночеству, и почему до сих пор не вышла замуж. Выяснилось, что какое-то время назад женщина искренне считала, что брак – это клетка.

«Предложения были, и немало. Но я не чувствовала, что это тот самый момент или тот самый человек, а может, не верила в эти отношения. Ведь мы, женщины, живем интуицией. Да я никогда и не стремилась к браку. Мне даже казалось, что это тюрьма, где тебя посадят на цепь и заставят варить борщ. Такие у меня были представления», – цитирует певицу ИД «Собеседник».

Ручка призналась, что в ее жизни были периоды, когда она подолгу жила одна. «Я люблю одиночество, люблю находиться сама с собой. Мне не скучно. Меня больше пугает находиться все время с людьми. Мне кажется, человек должен в первую очередь познакомиться с самим собой и быть самому себе интересным», – рассказала она.

Согласны ли вы с Надиной позицией? Если вы пока не встретили своего человека, пройдите наш тест и узнайте причину вашего одиночества.

Фото: starface.ru

Вас также может заинтересовать:
Бывший муж Ксении Новиковой требует у нее миллион рублей
Самодостаточность или установка на одиночество – мнение психолога
Как бороться с одиночеством