passion.ru
Опубликовано 24 октября 2015, 09:30

Ксения Новикова вышла замуж за бизнесмена

Бывшая солистка группы «Блестящие», 35-летняя певица Ксения Новикова, вышла замуж во второй раз.
Ксения Новикова вышла замуж за бизнесмена

Певица Ксения Новикова, мать двоих сыновей - 7-летнего Богдана и 5-летнего Мирона - во второй раз вышла замуж.

Избранника зовут Алексей, ему 36 лет. Они познакомились на ужине у общих друзей и встречаются уже больше года. При первой встрече Алексей не узнал в Новиковой певицу - возможно, именно это и подкупило ее. Как и то, что Алексей быстро нашел общий язык с ее детьми.

Вчера в Instagram певицы появилась трогательная фотография с подписью «МЫ»:

Ксения Новикова вышла замуж за бизнесмена

По словам Ксении, с этим мужчиной она впервые в жизни почувствовала себя защищенной. «Он добрый, порядочный, спокойный. Мне с ним очень хорошо», - прокомментировала свои ощущения она.

Ксения Новикова вышла замуж за бизнесмена

Пресса также сообщает, что, делая предложение, мужчина подарил Ксении кольцо из белого золота с крупным бриллиантом. Женщина ответила ему согласием.

Поклонники надеются, что в этот раз их любимице повезет больше, чем в предыдущий. Бывший муж певицы, бизнесмен Андрей Середа, вел себя не подобающим образом. Когда их отношения испортились, он вывез детей в Англию без согласия матери. Почти год певица боролась за право увидеть мальчиков. Она вывезла их на родину хитростью и подала на развод. Андрей требовал отмены алиментов на сыновей, о возврате миллиона рублей, потраченного на них. В настоящее время он ограничен в общении с Богданом и Мироном.

Новости, репортажи, рецепты, советы и многое другое ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала. Свежий номер выходит каждое утро!

Фото: instagram.com