passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2020, 19:38

«Надеть корону и идти покорять мир»: Анна Седокова появилась в шикарном красном платье

Фотографии в эффектном вечернем образе появились в Instagram певицы и покорили подписчиков.

Анна Седокова перед Новым годом буквально очаровала своих поклонников, продемонстрировав в блоге роскошный вечерний образ в невероятном красном платье.

Подол из перьев дополняет эффектный разрез, широкие рукава сделаны из прозрачного материала, а декольте превосходно подчеркивает прекрасные формы певицы.

«Все просто. Я живу так, чтобы мой следующий день был лучше предыдущего. Сегодня настал момент быть королевой. Заканчивать переживать по мелочам. Надеть свою корону и идти покорять мир. Это я тебе пишу. Не думай о прошлом. Его уже нет. Не неси этот мешок дальше. Сегодня абсолютно новый день. Можно пойти новой дорогой, сходить в новое место, познакомиться с другими людьми. Но ничего не произойдет, пока ты ничего не делаешь. Так что на, держи свою корону и идем. Вот тебе моя рука», — написала Анна под фотографией.

Подписчики остались в восторге от своего кумира:

«Даю! Руку! Ногу! Все забирай!», «Женщина-огонь! Восхищаюсь вами, вы эталон красоты, стойкости, женственности, это пример того, как не надо опускать руки ни в какой ситуации. Обожаю вас!», «Королева», «Потрясающе».

До этого Анна буквально взорвала Сеть, появившись в образе Снежной королевы с афрокосами.

_ Фото и видео: Instagram Анны Седоковой_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!