passion.ru
Опубликовано 04 апреля 2021, 16:37
1 мин.

На «Последнем герое» из-за домогательств участника разгорелся скандал

Шоу продолжается уже больше 20 дней. Все это время участники живут на острове. И казалось бы, все было хорошо, если бы не вскрылись некоторые подробности.

Девушки племени обвинили в домогательствах самого старшего участника проекта Александра Матвеева, которого на острове по-доброму называли «дядя Саша».

В прошлом выпуске остров покинула победительница шоу «Пацанки» Настя Петрова. Перед уходом она рассказала о том, что заметила не совсем адекватное отношение участника к женщинам. «Когда была вечеринка, то дядя Саша не откровенно, но приставал к Даше», — сообщила фотограф.

Анастасия Петрова

Анастасия Петрова

© Кадры из шоу

Яна Троянова решила поинтересоваться подробностями и обратилась к другим участницам. Дарья Колпакова ответила: «Мы сидели на лавочке, он меня обнял. Я ему сразу сказала: "Больше ко мне не подходить". Потом он ночью пришел, Ромка со мной рядом спал».

Потом слово взяла Саша Маслакова: «Просто в одну из ночей он меня крепко обнял, но я не считаю, что это было домогательство. Просто я ушла спать в домик, так как не особо тактильный человек. Может быть, он во сне перевернулся и положил руку», — рассказала девушка.

Мужчина отверг все обвинения. «Это все дурость, у меня мозгов что ли нет?», — сказал он. Но позднее, ссылаясь на проблемы со здоровьем, он заявил, что покидает проект. «Извиняюсь, если кому-то я причинил какую-то боль и неудобство», — подытожил Александр.

Фото: Instagram, кадры из шоу

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!