passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2021, 09:11
1 мин.

Полина Гагарина после громкого развода купила себе дом мечты

Об этом певица сообщила в своем аккаунте в Instagram, а также поделилась мыслями насчет переезда и тем, как собирается морально подготавливать своих детей к тому, что у них теперь появились собственные комнаты отдельно от мамы.

Около года Полина Гагарина находилась в стрессовом состоянии из-за бракоразводного процесса с экс-супругом — фотографом Дмитрием Исхаковым, однако в начале этого месяца он отозвал иск, и теперь они оба могут «выдохнуть» и продолжать спокойную жизнь вдали друг от друга.

Полина смогла заняться действительно важными вещами и приобрести себе новое жилье побольше. «Мы переехали! В дом мечты!» — поделилась радостной новостью она. Туда певица переселилась вместе со своими детьми от двух разных браков — сыном Андреем от актера Петра Кислова и дочерью Мией от Дмитрия Исхакова.

Теперь ей предстоит подготовить Мию к тому, что у нее теперь будет собственная комната аж через одну от комнаты мамы. «У Миюши здесь своя комната, и она будет спать от меня через одну комнату, комнату брата! Так что начнем проворачивать сегодня операцию «уговаривания!» Я надеюсь, что все пройдет гладко и мы быстро договоримся», — поделилась мыслями исполнительница хита «Драмы больше нет».

Поклонники и коллеги принялись поздравлять Гагарину с новосельем и желать ей удачи в решении проблемы с «переселением» дочки.

Фото: Global Look press