passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2016, 11:00

Мужик сделал: Гарик Мартиросян побрился наголо

Популярный шоумен удивил поклонников экстравагантным поступком
Мужик сделал: Гарик Мартиросян побрился наголо

Популярный телеведущий, шоумен и продюсерГарик Мартиросян удивилпоклонников. Артист опубликовал фото, на котором предстал без своей шевелюры и без любимой бейсболки.

Свой поступок шоумен объяснил просто: оказалось, что Гарик побрился на спор.

«Обещал, если Мхитарян забьет и МЮ выиграют - побреюсь налысо! Побрился налысо, как и обещал... Мхитарян забил! Манчестер Юнайтед победил! Мартиросян сказал - Мартиросян сделал!».

Фолловеры в полной мере оценили юмор Гарика: комментарии под публикацией слошь бодрые и юмористичекие.
«Ушёл из мира волос не побеждённым, сам!» «100 дней до дембеля» «Армянский интеллигентный гопник!» «Гарик, вы только " зуб не давайте"», «Мужик сказал, мужик сделал. Все в шоке, Мхитарян больше всех», «Отлично, теперь ближе к космосу. И для волосяных луковиц полезно ... кстати, по своему опыту, подойди к занавескам на 3-4 день и проведи по ним головой - ощущения незабываемые». (Орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.)

Впрочем, нашлись и те, кто считает, что Гарику просто захотелось побриться наголо, а спор он придумал для некой интриги: «Мне кажется, если игрока взяли в МЮ нападающим, то он просто обязан забивать. Видимо, просто хотелось побриться наголо».

Кроме этого подписчики сравнили Мартиросяна с Брюсом Уиллисом, Гошей Куценко, Дмитрием Нагиевым и даже Иосифом Пригожиным!

Фото: instagram.com