passion.ru
Опубликовано 12 сентября 2021, 20:29
1 мин.

Муж вовремя вывел из зала: Пугачева чуть не потеряла сознание на похоронах Краснова

На этой неделе состоялось прощание со сценографом и художником, постановщиком многих шоу Аллы Пугачевой и ее близким другом Борисом Красновым. Церемонию посетила и 72-летняя певица. Как выяснили репортеры «НТВ», во время траурного мероприятия Алле Борисовне стало настолько плохо, что потребовалась помощь сопровождавшего ее супруга Максима Галкина.

Алла Пугачева крайне тяжело перенесла церемонию прощания со сценографом Борисом Красновым. Он долгое время был ее близким другом и занимался постановкой многих шоу Примадонны. Как сообщили в программе «Ты не поверишь!» телеканала «НТВ», 72-летняя певица, занявшая место в первом ряду у открытого гроба, едва не потеряла сознание. В итоге сопровождавший ее супруг Максим Галкин решил вывести скорбящую артистку из зала.

«Уже с годами сформировался такой круг близких друзей, что они уже члены семьи», — начала разговор с репортерами Алла Борисовна, но из-за эмоций не смогла его продолжить. С художником певицу связывала многолетняя дружба. В одном из последних интервью Краснов рассказывал о случае, когда он и Пугачева проиграли в казино солидную сумму. Также он признавался, что именно Примадонна помогла ему восстановиться после первого инсульта.

Борис Краснов скончался на 61-м году жизни из-за последствий, вызванных коронавирусной инфекцией. За некоторое время до этого он перенес второй инсульт, его организм был ослаблен и не смог справиться с ковидом.

Фото и видео: @maxgalkinru/Instagram; East News