passion.ru
Опубликовано 03 декабря 2014, 19:45

Муж-тиран запер Согдиану в клетку

Последние четыре года певица Согдиана практически не появлялась ни на сцене, ни на публике. Все произошло из-за того, что муж-тиран запер певицу в клетку - фигурально выражаясь, разумеется. Все это время девушка сидела дома, занималась воспитанием сыновей, копила силы для развода и возвращения к любимой работе.
Муж-тиран запер Согдиану в клетку

Певице Согдиане не везло с мужчинами. Первым ее мужем стал индиец Раму, от которого девушка родила сына Арджуна. Но ужиться супруги не смогли. Развод для индийцев - большой позор, возможно именно это усугубило ситуацию. Со скандалом бывший муж увез сына к себе на родину, а позже перевез в Ташкент. После этого певица не видела сына два года.

Вторым избранником девушки стал бизнесмен, президент хоккейного клуба «Рысь», Башир Куштов, по национальности - ингуш. В браке с ним у Согдианы родился сын Микаил. Но в апреле этого года певица сообщила о втором разводе.

И лишь недавно она решилась откровенно расказать журналистам о том, что ей пришлось вытерпеть во втором браке. Оказывается, Башир приставил к ней двух охранников, которые следили за каждым ее шагом и докладывали об этом супругу. Незамеченными оставались даже дружеские поцелуи в щечку с коллегами по сцене. За каждым таким фактом следовал скандал: ревнивый муж считал это выражением чего-то большего.

Сначала Согдиана попыталась дистанцироваться от коллег. Потом стала прятаться от своих знакомых на мероприятиях. Делала вид, что у нее упал телефон и ныряла под стол, когда люди проходили мимо. Из-за напряжения она не могла ни жить, ни работать: «Пою с трудом. Глаза на мокром месте. Я поняла, что так больше не могу. Дома поговорила с мужем и, в конце концов, мы приняли решение расстаться» - подытожила певица.

А вы сталкивались с тотальным контролем со стороны мужчин? Или вам по нраву другой тип? Пройдите наш тест и узнайте, какой мужчина вам нужен.

Фото: starface.ru