passion.ru
Опубликовано 20 февраля 2021, 11:44

Муж Скарлетт Йоханссон рассказал о ее безупречном вкусе

Супруг известной актрисы Скарлетт Йоханссон, комик и сценарист Колин Жост, рассказал, что вкус жены «много лучше», поэтому он предоставил ей хлопоты по организации свадьбы, пишет People.

Колин и Скарлетт связали себя узами брака во время небольшой церемонии в октябре 2020 года. По словам мужчины, он позволил актрисе заниматься большей частью их свадебных мероприятий. Как уточнил юморист, он не обладает чувством стиля, а Йоханссон, наоборот, от природы наделена безупречным вкусом.

«Я счастлив, что могу положиться на того, у кого есть гораздо лучший вкус и знание вещей. Это то, что я узнал в целом в своей жизни. Я никогда не думал: "О, я должен носить эту рубашку". Мало в этом разбираюсь, поэтому всегда предпочитаю, чтобы кто-нибудь сказал мне об этом», — признался он. 38-летний комик объяснил, что думал о том, на ком женится, а не о том, как пройдет свадьба. «Я представлял себе партнера своей мечты, а не свадьбу», — поделился он.

Нынешний брак — это уже третья попытка построить личную жизнь у звезды марвеловских фильмов про супергероев. Первым мужем Йоханссон был актер Райан Рейнольдс. Их брак длился чуть больше двух лет и закончился в декабре 2010-го. Тогда знаменитости рассказали, что они почти не виделись, так как оба много работали. Это и привело к краху семьи.

Второй раз Скарлетт Йоханссон вышла замуж за журналиста Ромена Дориака, в октябре 2014-го, через два года после начала отношений. А за месяц до свадьбы у них родилась дочь Роуз. Этот брак актрисы завершился через два года после свадьбы.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram/@scarlettjohanssonworld, East News

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!