passion.ru
Опубликовано 26 октября 2015, 16:15

MTV EMA-2015: победители

В Милане были названы имена обладателей европейской музыкальной премии MTV Europe Music Awards 2015.

Вчера, 25 октября 2015 года, в Милане состоялся финал престижной музыкальной премии MTV Europe Music Awards 2015. Его ведущими стали австралийская певица, актриса, диджей и телеведущая Руби Роуз (Ruby Rose), известная по сериалу «Оранжевый - хит сезона», и британский музыкант, автор и исполнитель Эд Ширан (Ed Sheeran), получивший премию «Лучший life-исполнитель».

Абсолютным лидером премии стал 21-летний канадский поп-R&B-певец Джастин Бибер. Он победил в номинациях «Лучший исполнитель», «Лучшая фанатская поддержка», «Лучший дуэт» (этот приз он разделил с Diplo и Skrillex), «Лучший look» и «Лучший концерт».

Рианна и Ники Минаж были признаны лучшими исполнительницами. Тейлор Свифт и Кендрик Ламар получили приз за «Лучшую песню»:

«Лучшей группой» снова стали One Direction.

В этом году Россию представляла группа MBAND, которую признали лучший российский группой по итогам прошедшего в нашей стране голосования. Запись церемонии вручения можно будет увидеть на канале MTV Россия 29 октября, в 23:00.

Эту и другую любопытную информацию ищите на нашем сайте и на страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com