passion.ru
Опубликовано 16 октября 2015, 14:15

Группа MBAND стала лучшей по версии MTV

Группа MBAND стала первой в категории «Лучший российский исполнитель» в рамках премии «MTV Europe Music Awards 2015».
Группа MBAND стала лучшей по версии MTV

Телеканал «MTV Россия» назвал имя «Лучшего Российского Исполнителя». Обладателем почетного звания стала группа MBAND. Ребята получили самое большое количество голосов в нашей стране.

Первый шаг к этой победе они сделали еще 14 сентября, когда по итогам голосования в Twitter обошли Полину Гагарину, Егора Крида, Therr Maitz и Burito - и были выбраны пятым претендентом на звание «Лучший российский исполнитель». Помимо MBAND, за победу в категории боролись Serebro, Quest Pistols Show, Иван Дорн и IOWA - группа обошла их всех.

«Огромное спасибо всем, кто нас поддержал! Мы гордимся тем, что стали частью истории легендарного молодежного канала. Это большая победа, которой мы не добились бы без помощи наших поклонников! Ребята, спасибо вам, вы самые крутые!» - поблагодарили участники группы MBAND всех, кто за них болел.

Теперь им предстоит сразиться с лучшими музыкантами из Восточной Европы. Поддержать «Лучшего Российского Исполнителя» MTV EMA можно на официальном сайте проекта. Там также открыто голосование по всем остальным номинациям премии «MTV Europe Music Awards 2015».

Финал пройдет в Милане 25 октября, в воскресенье, в 23:00 по московскому времени. Его запись можно будет увидеть на канале MTV Россия 29 октября, в 23:00.

Эту и другую любопытную информацию ищите на нашем сайте и на страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: vk.com