passion.ru
Опубликовано 05 августа 2016, 10:00

Младший сын Кейт Бланшетт станет мировой знаменитостью

8-летний Игнатий Мартин, сын 47-летней актрисы Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), сыграет свою первую роль в кино.
Младший сын Кейт Бланшетт станет мировой знаменитостью

Младший сын актрисы Кейт Бланшетт, восьмилетний Игнатий Мартин, пойдет по маминым стопам, сообщает издание Daily Mail со ссылкой на The Daily Telegraph. Мальчик сыграет свою первую роль в картине «Тор: Рагнарек» (Thor: Ragnarok) — очередной серии фильмов о супергероях, основанных на комиксах издательства Marvel Comics.

Младший сын Кейт Бланшетт станет мировой знаменитостью

Его партнером по фильму станет Крис Хемсворт (Chris Hemsworth). Съемки пройдут в Австралии. Организаторы процесса сообщали, что на кастингах предпочтение будет отдаваться жителям этой страны.

Мама мальчика, которая дважды становилась обладательницей премии «Оскар», также планирует присутствовать на съемочной площадке. Она сыграет злодейку Хелу, богиню смерти.

Помимо Игнатиуса, Кейт воспитывает еще троих детей: 14-летнего Дашиэлла Джона Аптона, 12-летнего Романа Роберта Аптона, а также крошку Эдит Вивиан Патришу Аптон. Малышка родом из Австралии, родной страны Кейт, была удочерена в марте 2015 года.

Их отец, сценарист и редактор монтажа Эндрю Аптон (Andrew Upton), стал мужем актрисы 29 декабря 1997 года. Они познакомились за год до этого на съемках телесериала. «У Эндрю удивительное чувство собственного достоинства и самообладания. Он находился рядом со мной, когда я еще не была знаменита, он понимает, что я не очень сильно изменилась», — говорила журналистам Кейт Бланшетт.