passion.ru
Опубликовано 04 декабря 2020, 09:56

Мирослава Карпович поделилась домашним образом в шапке и без макияжа

Фотографию актриса выложила в сториз.

Мирослава Карпович экспериментирует с модными образами, не выходя из дома. В своем сториз она поделилась честным фото без макияжа из дома — однако не забыла надеть шапочку. Сам образ состоит из смешной огромной футболки со Снупи.

Мирослава Карпович поделилась домашним образом в шапке и без макияжа

Ранее Мирослава по просьбам своих подписчиков опубликовала в блоге другой забавный образ — она сделала селфи с длинными косами, в очках, сером свитшоте и стильной черной кепке. Фотография по традиции без макияжа. Как отметила Мирослава, на фото она позирует в образе Мари из комедийного спектакля «Блэз». Поклонники оценили образ и отметили, что многим актриса нравилась с длинными волосами больше. Сейчас Мирослава носит короткую стрижку и светлые волосы.

Мирослава Карпович поделилась домашним образом в шапке и без макияжа

Мирослава Карпович привлекла к себе внимание общественности после резонансного романа с женатым актером Павлом Прилучным.

Недавно актер оказался в больнице после драки в Калининграде — ему потребовалась пластика лица. Своего возлюбленного Мирослава не бросила и постоянно ходила к нему в больницу, ухаживала за ним и заказывала еду из дорогих ресторанов.

_ Фото и видео: Instagram Мирославы Карпович_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!