passion.ru
Опубликовано 22 октября 2016, 16:47

Миранда Керр рассказала о дате свадьбы

Модель поделилась историей помолвки с миллиардером.
Миранда Керр рассказала о дате свадьбы

В своем последнем интервью супермодель Миранда Керр (Miranda Kerr) наконец заговорила о свадьбе. Ведь фанаты давно уже ждут хоть каких-нибудь сведений об этом. Многие даже решили, что она уже тайно вышла замуж за своего возлюбленного, Эвана Шпигеля.

И вот Миранда рассказала, что их бракосочетание состоится в начале 2017 года. «Я не могу дождаться этого дня!» — заявила модель. Бывшая жена Орландо Блума и «ангел» Victoria's Secret также поделилась подробностями помолвки. «Для меня его предложение оказалось полной неожиданностью. Эван вдруг обратился ко мне: «Смотри и запомни этот момент. Я встаю перед тобой на колени в первый и в последний раз в жизни! И протянул мне кольцо. А я так разволновалась, что даже сразу ответила ему. Но, конечно же, я была на седьмом небе от радости, я просто дрожала от счастья!» — рассказала Керр.

26-летний Эван — самый молодой миллиардер в мире. Он основал и встал во главу компании, создавшей Snapchat — приложение для обмена самоуничтожающимися картинками. У Миранды от Орландо Блума есть пятилетний сын.