passion.ru
Опубликовано 15 ноября 2021, 20:14
1 мин.

Очень сильно похудевший Слепаков удивил подтянутой фигурой на премьере фильма «Вне себя»

За последний год в жизни 42-летнего российского комедийного актера произошла масса перемен — одной из которых стала колоссальная потеря веса.

Год назад юморист развелся с женой Кариной, с которой прожил в браке 8 лет. «Я развелся. Это очень грустно. Но мы с Кариной продолжаем дружить и общаться, и за это я нами горжусь», — сообщал он в одном из постов в Instagram. Помимо этой весьма неожиданной для поклонников новости, в том же посте Слепаков сообщил о том, что его цифра на весах уменьшилась на 13 килограммов.

«Я занимаюсь спортом. Это, конечно, довольно жалко смотрится, но впервые с начальных классов школы я подтянулся 4 раза», — поделился юморист.

С момента публикации прошло практически три месяца и успехи в похудении Семена Слепакова только растут. Актеру удалось сбросить уже 30 килограммов!

Юморист посетил премьеру кинофильма «Вне себя», которая проходила в кинотеатре «Художественный». На видеозаписи с мероприятия можно отметить невероятное преображение Слепакова.

Несмотря на то, что актер облачился в оверсайз черного цвета, на видеозаписи можно с легкостью заметить результаты его грандиозного похудения.

Фото: Instagram, Global Look press, Пресс-служба