passion.ru
Опубликовано 07 августа 2021, 23:25
1 мин.

#мимимидня: дети Сергея Лазарева впервые оторвались на концерте под песни папы

Забавными кадрами с 3-летней Аней и 7-летним Никитой поделилась мама певца Валентина Лазарева. В ролике также присутствует племянница поп-исполнителя Алина Лазарева. Девушка веселится вместе с двоюродными сестрой и братом, и все вместе подпевают очередной песне Сергея Лазарева во время его живого выступления на одной из московских площадок. Несмотря на то, что погода была пасмурной, певцу удалось подарить поклонникам хорошее настроение.
#мимимидня: дети Сергея Лазарева впервые оторвались на концерте под песни папы

Певец Сергей Лазарев не раз заявлял, что борется с «культом звездного отца» у себя дома. Артист запрещает няне своих детей ставить сыну и дочери его песни и навязывать детям его творчество. Однако, судя по всему, перевес не на его стороне — на недавнем концерте поп-исполнителя его 7-летний сын Никита, 3-летняя дочь Анна, а также племянница Алина с удовольствием подпевали его выступлению.

Как выяснилось позднее, для маленькой Ани это был первый поход на папин концерт. Забавным видео с тем, как отрываются наследники Сергея Лазарева, поделилась его мама Валентина.

Напомним, Сергей Лазарев признался, что у него есть дочь только через год после ее рождения. Об этом он рассказал в шоу своей экс-возлюбленной Леры Кудрявцевой. Несмотря на юный возраст, Аня уже посещает детский сад. А ее старший брат Никита прошел подготовительное обучение и в этом году пойдет в первый класс школы.

_Фото и видео: Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram