passion.ru
Опубликовано 26 ноября 2021, 16:16
1 мин.

Александра Градского экстренно госпитализировали в Москве — что произошло

Известного композитора и музыканта срочно увезли в одну из столичных клиник после того, как ему стало плохо у себя дома. Ранее Градский уже жаловался на самочувствие, но от госпитализации в прошлый раз он отказался.

72-летний композитор и музыкант Александр Градский попал в больницу в Москве. Артист почувствовал себя плохо у себя дома и его госпитализировали с подозрением на инсульт. Об этом сообщает телеграм-канал «112».

Как отмечает телеграм-канал, несколько дней назад Александр Борисович уже жаловался на плохое самочувствие, но тогда госпитализация не потребовалась. Недомогание артиста отмечали и поклонники, которые нашли его слишком бледным в эфире одного из телешоу, где Градский принял участие в качестве члена жюри.

Впервые о его болезни стало известно в сентябре, когда в СМИ сообщили, что его увезли в больницу с коронавирусом. Эту информацию композитор опроверг. Позже, в конце октября, артисту пришлось вызывать врачей несколько раз.

Градский жаловался на головокружение — как выяснили медики, у него была гипотония (стойкое понижение артериального давления). При этом он, по сообщениям СМИ, категорически не хотел ехать в больницу, и медики оказали ему помощь на дому. После этого наступило временное улучшение до сегодняшнего дня.

На данный момент подробности о состоянии композитора пока не известны.

Сын Градского Даниил в беседе с «Пятым каналом» на вопрос о госпитализации отца ответил:

«Не могу комментировать. Не могу и не хочу, извините».

Фото: Global Look press