passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2021, 16:00

Михаил Боярский рассказал о своем состоянии после госпитализации

Вечером он собирается принять участие в спектакле театра Ленсовета.

Михаил Боярский, которого вчера выписали из больницы, рассказал о своем самочувствии. Оказалось, что артист чувствует себя хорошо, и даже собирается принять участие в спектакле сегодня вечером.

«Все хорошо! Всем Спасибо! Сегодня встречаемся на спектакле @lensovet_theatre Не болейте! Ваш М.Б.», – написал в своем блоге Боярский.

В больницу Боярский попал несколько дней назад в связи с ухудшением самочувствия, причем на этом настояла его супруга. Вчера артиста уже отправили домой, а о его состоянии рассказал его сын.

Известно, что коронавирус у Боярского опровергли. Также он оказался в той же петербургской больнице, где ранее находилась Алиса Фрейндлих с коронавирусом. Актрисе удалось справиться с болезнью, и сейчас она приходит в себя уже дома.

Сам Боярский тоже старался соблюдать осторожность во время пандемии. При этом в отличие от многих российских и зарубежных артистов он не жаловался на финансовые затруднения, и признавался, что мог бы пойти работать водителем такси в случае необходимости.

А если бы артистам предложили финансовую помощь от государства, Боярский, по его словам, скорее всего от нее бы отказался.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото и видео: Instagram Михаила Боярского_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!