passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 09:15

Меган Маркл ждет второго ребенка после пережитого выкидыша?

Подозрения о беременности герцогини Сассекской появились после того, как Меган и Гарри сфотографировали на выходе из медицинского центра в Лос-Анджелесе.

Месяц назад Меган Маркл рассказала, что потеряла ребенка после переезда в США. Герцог и герцогиня Сассекские тяжело переживали эту утрату.

А теперь поклонники подозревают, что Меган и принц Гарри ждут еще одного малыша. Поводом для таких слухов стали фотографии супругов, появившиеся в Сети, сообщает издание ОК!. Герцога и герцогиню сфотографировали, когда они выходили из медицинского центра в Лос-Анджелесе. Несмотря на теплую погоду (около +20), Меган была одета по-зимнему: свитер, парку, джинсы, высокие сапоги и шапку. Принц Гарри в это же время был в легкой рубашке.

Такая маскировка натолкнула фанатов на мысль, что Меган после пережитого выкидыша решилась вновь стать матерью.

Напомним, Меган и Гарри в начале 2020 года сложили с себя обязанности членов королевской семьи Великобритании, выбрав собственный путь в жизни. Сначала супруги с первенцем Арчи переехали в Канаду, а оттуда перебрались в США. Гарри и Меган теперь ведут закрытый образ жизни, не рассказывая о ней в соцсетях, как раньше.

Все о Меган Маркл и принце Гарри можно прочитать на сайте Passion.ru.

Фото и видео: Instagram герцога и герцогини Сассекских, East News, Getty Images

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram