passion.ru
Опубликовано 28 февраля 2021, 16:24

Меган Маркл появилась на интервью в платье за 2 000 рублей

Герцогиня и герцог Сассекские ответили на популярные вопросы поклонников.

В преддверии выхода большого интервью пары с Опрой Уинфри герцог Сассекский встретился с телеведущим Джеймсом Корденом в шоу The Late Late Show. Во время интервью Гарри поговорил по FaceTime со своей супругой Меган Маркл. Актриса предстала в синем платье с короткими рукавами. Хотя наряд Меган не был в центре внимания во время передачи, ее краткое появление произвело фурор среди поклонников. Оказалось, что платье герцогини от бренда Velvet Torch стоит всего 2 000 рублей (30$). Бренд из Лос-Анджелеса, где Меган и приобрела наряд, опубликовал пост, посвященный образу герцогини. Создатели рассказали, что это платье с рукавами-фонариками можно носить с открытыми плечами, как это сделала герцогиня. Эту модель тут же раскупили — в продаже она появится не раньше середины марта.

Во время интервью принц Гарри также высказался по поводу отношений с королевой и принцем Филиппом. По его словам, личные встречи теперь у них проходят в онлайн-конференциях. Правда, как уточнил герцог Сассекский, вместо того, чтобы нажать на окно «завершить звонок», его дедушка и бабушка обычно просто закрывают компьютер. А решение сложить королевские полномочия было просто необходимостью, чтобы «обезопасить свою семью и их психическое здоровье» от британской прессы.

Принц Гарри добавил: «Мы просто отступили назад, а не шагнули вниз. Многие видели, какой сложной была обстановка. Мы все знаем, какой может быть британская пресса, и это наносило урон моему психическому здоровью. Я подумал: "Это токсично". Я поступил как любой муж и отец — просто спас свою семью от всего этого. И я никогда по-настоящему не уйду, какие бы решения ни принимались на той стороне. Я продолжу вносить свой вклад, ведь моя публичная жизнь и есть государственная служба. Поэтому, где бы я ни находился, я продолжу выполнять свой долг».

Фото и видео: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!