passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2014, 16:15

Майли Сайрус встречается с сыном известного актера

У скандальной поп-звезды новый бойфренд. Это - сын одного знаменитого актера, а какого - предлагаем догадаться вам, по фотографии ниже.
Майли Сайрус встречается с сыном известного актера

21-летняя скандальная певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) обзавелась новым бойфрендом. Его фотографии уже облетели весь интернет, поэтому, думаем, вам несложно будет угадать, на кого похож этот симпатичный молодой человек:

Майли Сайрус встречается с сыном известного актера

Если у вас нет идей, раскрываем карты: это - начинающий актер и ресторатор, 21-летний Патрик Шварценеггер (Patrick Schwarzenegger), сын экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger).

На днях парочка была замечена выходящей из Лос-Анджелесской квартиры Патрика. Однако их видели вместе и в 2011 году, после чего обычно скрытный в вопросах личной жизни Патрик даже признался журналу Details Magazine: «Я положил глаз на Майли». Но тогда их роман ограничился несколькими свиданиями. Похоже, парень решил сделать еще одну попытку.

Родители Сайрус такому положению дел рады, а вот мама и папа Шварценеггера, по словам друзей семьи, к выбору сына относятся с опаской. Девочка отличается вздорным характером: ее обвиняли в нападении на мужчину, она большая любительница сделать татуировку в каком-нибудь неожиданном месте. Также Майли уже была помолвлена с Лайамом Хемсвортом (Liam Hemsworth), но они внезапно решили сначала отложить свою свадьбу, а потом и вовсе расстались по неизвестной причине.

Посмотрим, что будет дальше.

Другие новости ищите на нашем сайте и страницах очередного выпуска PDF-журнала.

Фото: splashnews.com, okmagazine.com