passion.ru
Опубликовано 19 января 2016, 16:00

Майли Сайрус носит помолвочное кольцо

23-летняя певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) и 26-летний актер Лайам Хемсворт (Liam Hemsworth) все же поженятся?
Майли Сайрус носит помолвочное кольцо

В последние дни 23-летняя Майли Сайрус делает все, чтобы как можно больше людей заметило, что она снова надела помолвочное кольцо, которое ей в свое время подарил актер Лайам Хемсворт. В понедельник, приземлившись в аэропорту Нью-Йорка, она с упоением демонстрировала его встречавшим ее папарацци.

Майли Сайрус носит помолвочное кольцо

После - ненавязчиво разместила селфи в своем Instagram.

Майли Сайрус носит помолвочное кольцо

«Я выгляжу дурацкой клубничкой», - подписала звезда, намекая на то, что фото вовсе не о кольце.

Пару уже не раз видели вместе. Они встречались несколько раз после того, как в апреле прошлого года Сайрус рассталась с 22-летним Патриком Шварценеггером (Patrick Schwarzenegger). Совсем недавно Майли и Лайам были замечены на фестивале The Falls Festival на пляже Байрон-Бей в Австралии. Позже издание UsWeekly подтвердило, что они снова встречаются, ссылаясь на показания очевидцев, сообщивших, что они целовались на вечеринке, посвященной премии «Золотой Глобус».

Майли и Лайам впервые встретились в 2010 году. В мае 2012-го они объявили о помолвке. «Я так рада быть помолвленной и смотреть в будущее нашей счастливой жизни вместе с Лиамом», - говорила Сайрус. Но в сентябре 2013-го она расторгла помолвку.

Эту и другие новости вы можете найти на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com, instagram.com

Вам также может быть интересно:
Майли Сайрус делает украшения из собственных зубов
Лиам Хемсворт был замечен с новой девушкой
Нина Добрев нашла замену Йену Сомерхолдеру