passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2016, 11:40

Мать Мэрилин Керро приехала поддержать ее перед финалом «Битвы экстрасенсов»

Одна из самых ярких участников проекта поделилась в своем блоге снимком с мамой
Мать Мэрилин Керро приехала поддержать ее перед финалом «Битвы экстрасенсов»

В конце декабря состоится финал проекта «Битва экстрасенсов», участвовать в котором будут четыре самых сильных мага семнадцатого сезона. В число финалистов попала и Мэрилин Керро, котораяпринимает участие в проекте в третий раз. Для того, чтобы поддержать дочь в такой ответственный момент в Москву из Эстонии прилетела мать ведьмы Инта.

Мэрилин опубликовала совместный снимок, который подписала следующим образом: «Когда мне нужны поддержка и теплые объятия, она всегда здесь. Лучшая мама в мире».

Кроме этого Керро показала подписчикам портрет мамы, сообщив, что «близость не имеет ничего общего с расстоянием».

Семья поддерживает 27-летнюю Мэрилин на ее пути, участница шоу не раз рассказывала, что маме приходилось много работать, для того, чтобы обеспечить своих дочерей ( у Керро есть две родные сестры). Самой Мэрилин также приходилось много трудиться, она в начале карьеры она работала продавщицей, а в 2013 году на последние деньги купила билет в Москву, чтобы попасть на кастинг «Битвы экстрасенсов», сообщает «СтарХит».

Данис Глинштейн, принимавший участие в проекте в 14-ом сезоне рассказал, что Мэри - очень сильный соперник, но и ей бывает сложно.

«Три раза пройти через это и психологически, и физически сложно. Мэри в третий раз пришла в шоу «на вдохе», а я желаю ей скорее «выдохнуть», чего не случилось в 16-й «Битве». Я боюсь ее разочарования – воинов нельзя разочаровывать... Они как дубы – их ветви не гнутся, как у ивы, а сразу ломаются. Нет, не испытания ее сломают – она профи. Опасаться нужно мелких пакостников: другие экстрасенсы воспринимают ее в штыки – Мэри сильный соперник, поэтому о ней говорят гадости, распускают слухи».