passion.ru
Опубликовано 17 марта 2021, 13:53

Мать Меган Маркл откровенно рассказала о жизни дочери во дворце — «В золотой клетке»

Дория Рэгланд, мать супруги британского принца Гарри Меган Маркл, рассказала о жизни дочери во дворце, пишет Harper's Bazaar.

Мать герцогини Сассекской поделилась своими воспоминаниями о времени, когда Меган была частью королевской семьи. Она подчеркнула, что дочь все это время находилась в «золотой клетке». Сразу после бракосочетания герцог и герцогиня Сассекские переехали в собственное поместье Фрогмор-хаус, которое паре подарила королева Великобритании Елизавета II. На ремонт дома потратили 2,4 миллиона фунтов стерлингов (204 миллиона рублей).

Несмотря на это, новый дом стал для Маркл заточением. Газеты писали, что летом 2019 года Меган захотела изолироваться там со собственному желанию. Дория рассказала, что приезжала к дочери в то время. Она хотела прогуляться с ней по городу, чтобы развеяться, однако дворец запретил им выходить на публику. Изолированная жизнь дочери очень беспокоила мать.

«Она приехала к Меган во Фрогмор-хаус летом и была поражена тому, что ни ей, ни герцогине не разрешили выйти в Виндзор за кофе. Тогда Дория с ужасом сказала дочери: "Ты взаперти"», — сообщил биограф герцогини изданию.

Напомним, Меган и Гарри обвинили королевскую семью в расизме. Как оказалось, свадьба Гарри и Меган состоялась еще за три дня до официального мероприятия. Знаменитая брюнетка призналась, что из-за жуткой травли ее посещали мысли о самоубийстве. Герцог и герцогиня Сассекские ждут второго малыша, об этом стало известно 14 февраля.

Фото: picture-alliance.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!