passion.ru
Опубликовано 14 января 2021, 19:25

Марина Газманова показала свое фото в юности и рассказала о предназначении

В посте Марина сравнила свое фото со снимком дочери Марианны почти в том же возрасте.

Марина Газманова опубликовала в своем блоге пост со своей фотографией в 18 лет и сравнила себя со своей дочкой Марианной в этом возрасте. В подписи к публикации она рассказала о своем жизненном выборе, о том, что действительно важно для нее.

«Кем бы я могла стать: актрисой, танцовщицей, дипломатом, инженером, бизнесвумен, писательницей? Но из всех профессий я выбрала — стать женой и топ-менеджером своей семьи. Правда, до сих пор примеряю на себя разные профессии. Но быть женой — мой главный выбор. Как только я это поняла и приняла, я могу быть кем захочу еще: психологом, фотохудожником, путешественницей, дизайнером, философом. Пробуйте себя в разных областях, жизнь — удивительное приключение, если вы не замуровали свое любопытство в собственной лени».

Поклонники восхитились красотой молодой Марины и назвали ее настоящим шедевром. Комплиментов в адрес Марианны тоже было немало — подписчики решили, что девушка настоящая копия своей звездной мамы.

В комментариях отписались и звезды — певица Зара написала, что Марина очень мудрая женщина, прекрасная жена и мать. Комплимент маме и дочке сделала и Юлия Высоцкая.

Ранее Марина рассказала о своих собственных секретах крепкого брака и поделилась тем, что помогает им с мужем хранить любовь сквозь года.

_ Фото и видео: Instagram Марины Газмановой_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!