passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 21:23

Марина Газманова рассказала о секретах крепкого брака и поделилась нежным фото с мужем

В своем Instagram Марина рассказала, почему они с мужем так долго живут вместе и совершенно счастливы.

Марина Газманова раскрыла секреты долгого и крепкого брака. Об этом она написала в своей публикации в Instagram и рассказала, как ей с супругом Олегом Газмановым удалось сохранить искру в отношениях в течение стольких лет. Оказалось, что дело в чувстве юмора:

«Что спасает наш брак столько лет от всякого? Уверена, хорошее чувство юмора у каждого из нас. Он как хорошая палка выбивает из перины недопониманий все лишнее. Посмеялся над собой до легкой усталости и приятной боли в щеках, чтобы слезы из глаз. И опять как новенький. Высмеивайте из себя все, что накопилось в 2020: пошутите над друг другом, посмотрите кинокомедию, послушайте Галустяна, почитайте новые анекдоты... Смех — наше все! Да, еще смех ребенка, попробуйте похохотать вместе с ним», — рассказывает Марина.

Подписчики похвалили ее за правильный настрой:

«Это так прекрасно, иметь чувство юмора. Оно всегда помогает!», «Мне нравятся всегда ваши фото. Я люблю красоту!», «Очень красивое и позитивное фото!», «Какое классное фото», «Смех — это все! Замечательный пост! Радуюсь вместе с вами! Смех это здоровье! В здоровом теле здоровый дух! С наступающим вас!».

_ Фото и видео: Instagram Марины Газмановой_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!