passion.ru
Опубликовано 25 октября 2016, 16:51

Марина Анисина разводится с Никитой Джигурдой

Олимпийская чемпионка Марина Анисина подала документы на развод.
Марина Анисина разводится с Никитой Джигурдой

41-летняя фигуристка Марина Анисина приняла решение развестись с 55-летним актеромНикитой Джигурдой. Сторону Анисиной будет представлять известный адвокат, специализирующийся на «звездных» разводах, Сергей Жорин, который в прошлом году уже принимал заявление от Марины, но весной супруги помирились, и Анисина передумала разводиться.

На этот раз все гораздо серьезнее: супруги давно живут врозь и у каждого из них складываются новые личные отношения.

«Официальная версия, из-за чего Марина и Никита Борисович разводятся – непримиримые разногласия сторон, – рассказывает изданию «СтарХит» адвокат Сергей Жорин. – Также причинами указаны разные взгляды на воспитание детей, из-за чего происходят ссоры и невозможно проживание на одной территории. Марина и Джигурда и так достаточно давно живут врозь – она во Франции, он в Москве. Я не компетентен распространяться о том, что происходило в этой семье, но от того, что Марина рассказывала о муже, у меня волосы вставали дыбом. Я удивляюсь, что Марина не подала на развод еще год назад, ведь уже тогда поведение Никиты Борисовича вызывало вопросы… Уверен, в ходе этого дела мы не раз увидим, как Никита Борисович совершает вещи, характеризующие его не с лучшей стороны. Предварительное заседание назначено на 2-ое ноября, оно состоится на мировом участке №100».

Никита Джигурда сообщил, что тоже не против развода. По словам скандального персонажа, он намерен связать себя узами брака с другой женщиной. Как сообщают некоторые СМИ, у Джигурды роман с американкой.

Напомним, что Никита Джигурда и Марина Анисина стали законными супругами в 2008 году, у пары двое общих детей: 7-летний Мик-Анжель- Крист Анисин-Джигурда и 6-летняя Эва-Влада.