passion.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 12:32

«Золотой глобус — 2021»: самые яркие наряды Робби, Зеллвегер и других звезд

Звезды появились на ковровой дорожке и в роскошных нарядах перед камерами на церемонии.

28 февраля состоялась церемония вручения премии «Золотой глобус — 2021». Мероприятие прошло с соблюдением мер безопасности в условиях пандемии коронавируса, однако это не помешало звездам появиться в шикарных нарядах на ковровой дорожке или перед камерами в своих отелях.

Марго Робби выбрала для церемонии элегантное и необычное черное платье с лаконичным цветочным принтом, открытыми плечами и разрезом от бедра, на тонких бретелях.

Марго Робби

Марго Робби

© Global Look Press

Джейми Ли Кертис появилась на церемонии в ярко-желтом платье с роскошным декольте, которым подчеркнула пышные формы, и широкими рукавами.

Джейми Ли Кертис

Джейми Ли Кертис

© Global Look Press

Кэтрин Зета-Джонс подчеркнула свою яркую внешность эффектным черным платьем с открытыми плечами и умопомрачительным разрезом, продемонстрировавшим стройные ноги.

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс

© Global Look Press

Звезды, которые не появились на церемонии, продемонстрировали шикарные наряды перед камерами. Победительница в номинации «Лучшая актриса фильма или мини-сериала» за роль в сериале «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой выбрала темно-зеленое платье-комбинацию.

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой

© Global Look Press

Актриса Розамунд Пайк на красной дорожке тоже не появилась, однако перед камерами показала пышное платье в пол цвета фуксии с подолом в стиле балетной пачки.

Розамунд Пайк

Розамунд Пайк

© Global Look Press

Церемонию «Золотой глобус — 2021» несколько раз откладывали из-за пандемии коронавируса — мероприятие по традиции должно было состояться в конце января, однако из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации церемонию перенесли на последний день зимы.

_ Фото: Global Look Press_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!