passion.ru
Опубликовано 26 ноября 2020, 20:56

«Мама, словно ваша девушка»: бывший муж Полины Гагариной показал очень молодую маму

Многие из его подписчиков решили, что фотограф обзавелся новой подругой.

Дмитрий Исхаков, бывший супруг Полины Гагариной, показал свою очень молодую маму. После его рассуждений о поиске новой суженой, многие из его подписчиков решили, что Исхаков опубликовал фото новой возлюбленной.

«Нет ничего важнее семьи и никто меня не переубедит никогда. Однажды вы все это поймете, те кто не согласен. Лучшее и самое ценное, что случалось со мной, это моя семья. Дети. Я бесконечно благодарен за все это Вселенной. На фото я и моя мама 10 лет тому назад...», — пишет Дмитрий.

Поклонники засыпали маму комплиментами:

«Это ваши мама с папой? Вы очень похожи!», «Вы на этой фотографии на Киркорова похожи», «Мама!? Нереально красивая и молодая! Я даже подумала, ваша новая возлюбленная, простите», «Какая молодая мама! Хорошо, что указали то, что это мама, а то СМИ накрутили бы)», «Вы нас запутали, Дмитрий. Ведь вы написали о семье и детях и ничего о своей маме. Этот пост надо было посвятить именно ей. Прекрасная женщина на фото. Пусть она живет долго-долго!», «Мама, как ваша девушка».

Ранее Дмитрий Исхаков сокрушался о том, найдет ли он в своем возрасте идеальную женщину для себя. Он отметил, что если бы не Тимати, он бы сам отправился на шоу «Холостяк» за новой пассией.

_ Фото и видео: Instagram Дмитрия Исхакова_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!