passion.ru
Опубликовано 15 мая 2018, 20:58

Мама Сергея Лазарева резко высказалась о личной жизни сына

Сплетни о нетрадиционной ориентации Сергея Лазарева вывели из себя его маму.

Личная жизнь Сергея Лазарева — предмет вечных обсуждений. Мужчина скрывает все: не называет имени своей «половинки», даже сына он не показывал публике около трех лет. Сегодня по этому поводу высказалась его мама.

Перепалка между фанатами певца, в которую ввязалась Валентина Викторовна, возникла под фотографией маленького Сережи и его наследника.

«Папа/сын! Разница 32 года! И самое главное, что комбинезон тот же))) сохранился)) (мама сохранила)», — написал певец, спровоцировав жаркие споры.

Одни подписчики соглашались с музыкантом: «Какие вы оба замечательные! Глаз не оторвать. Никита вылитый папа. Комбинезончик шикарный. Спасибо ваше маме, за то что сохранила такую красоту». Другие — спорили, не заметив сходства: «Я не понимаю почему некоторые пишут что вы похожи. Где??? Где вы видите хоть какое-то сходство?! Никита совсем другой, не похожи вообще...», «Если честно, то я тоже вообще не вижу сходства в лице. Ну да ладно».

Фанаты задаются вопросом — кто же мать ребенка звезды: «Совсем не похож на папу малыш...а кто у него мама?на нее ,видимо,похож», «Он на Аню Белодедову похож, видимо это его мама», «Сын очень похож на актрису из реальных пацанов». Но кто-то из пользователей предположил, что Лазарев живет с мужчиной. Это вывело Валентину Викторовну из себя.

«Да,он медийный человек.Вот и следите за его творчеством,а не за штанами,на концерты люди ходят уж не из-за его личной жизни, а чтоб насладиться музыкой и вокалом. <...> Вести диалог с людьми,которые живут чужой жизнью,ждут каких-то негативных событий в этих жизнях,чтоб насладиться,а если позитивные события,то вылить всю свою желчь,подпитаться энергией,НЕТ СМЫСЛА!!!!Мне таких людей жалко,несчастные,недолюбленные.Дай БОГ Вам Всем здоровья!!!!» — высказалась она.

«Вот и терпение мамы лопнуло. Сколько же в людях желчи и злобы. Сколько негатива. Вам крепкого здоровья,Валентина Викторовна. Храни Бог вас,Сергея,Никиту и всю вашу семью», — поддержали ее поклонники артиста.

Фото: instagram