passion.ru
Опубликовано 05 октября 2016, 23:30

Мама Бена Аффлека умоляет Дженнифер Гарнер вернуться к сыну

Свекровь считает актрису лучшим вариантом для своего сына.
Мама Бена Аффлека умоляет Дженнифер Гарнер вернуться к сыну

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер расстались больше года назад, однако официально оформлять развод не торопятся. Дженнифер посвящает время детям — 10-летней Вайолетт, 7-летней Серафине и 4-летнему Сэмюэлю. Бен тоже не замечен в активном поиске партнерш. Время от времени мама и папа даже ходят на свидания друг с другом, однако на вопрос о личной жизни актриса недавно ответила, что у нее роман с Брэдом Питтом.

Но есть человек, которому от всего этого неспокойно на душе. Это — мама Бена, Кристин Болдт (Christine Boldt). Пожилая женщина переживает за будущее своего сына и внуков. Она умоляет бывшую невестку вернуться в семью, сообщает In Touch.

«Бен не понимает, что происходит», — сообщает инсайдер издания. Мама боится, что ее сын покатится по наклонной, если рядом не будет семьи, передает он. Актер может удариться в неприятную крайность — начать проводить время на вечеринках и пить.

При этом Дженнифер все устраивает. «Мы просто современная семья, у нас все хорошо», — говорила актриса в интервью для Access Hollywood в августе.

Однако источник издания Gossip Cop отрицает эту возможность, как и слова о том, что Кристин умоляет о чем-то Дженнифер. Официальные представители звезд молчат.