passion.ru
Опубликовано 28 июля 2016, 00:25

Максим Виторган раскритиковал костюмы сборной России

43-летний актер и режиссер Максим Виторган прокомментировал внешний вид российских спортсменов.
Максим Виторган раскритиковал костюмы сборной России

Сегодня Максим Виторган, знакомый зрителям своим порой жестким чувством юмора, примерил роль модного критика. Он выложил в свой блог фото олимпийской сборной России и написал: «А кто знает какой именно дизайнер так тонко троллит олимпийскую сборную России? Это хто?! Швейцары? Официанты на круизном лайнере? Танцоры стрип-клуба перед началом номера? За что эта жестокая месть?»

«Дааа. Тоже сегодня недоумевала после просмотра новостей. Видимо, очень концептуально и дорого, простым смертным не понять», «Я тоже подумала, что официанты какие-то», «И точно официанты или швейцары. На круизном лайнере», «Это зайцы на утреннике», «Сборная КВН», «Школьники из колледжа», «Думала, хор», «Буба Касторский», «Клуб одесских джентльменов на гастролях», «Пингвины», «Дембеля обычно кантики белые на форму пришивают», «А мне они напомнили учеников школы-пансиона в Англии где-нибудь», — поделились своими ассоциациями подписчики, попутно желая удачи нашим спортсменам.

«Нормальная форма, но сидит не по фигуре», «А интересно, есть у сборной кто-то, кто отвечает за форму? Как костюмеры у артистов? Всем брюки постирать, подшить по росту и отутюжить не судьба? Мужик в плохо сидящих брюках всегда выглядит жалко. Хоть супермен, хоть Аполлон», «В Бразилию едем ...Вот по карнавальному и нарядили. Обязательно посмотрите открытие.... Там все страны будут во всем веселом... дизайнэры шутят», «Вот посмотрите, наша сборная на параде будет одной из самых элегантных», — заключили они.