passion.ru
Опубликовано 26 июля 2017, 19:35

Максим Галкин с детьми научат Елену Малышеву правильно собирать землянику

Поклонники звездной пары восхищены отношениями Лизы и Гарри Галкиных
Максим Галкин с детьми научат Елену Малышеву правильно собирать землянику

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина — едва ли не самые милые малыши в российском шоу-бизнесе. Поклонники звездной пары внимательно следят за обновлениями в блоге Максима, и он с завидным постоянством радует их новыми фотографиями и видеороликами.

Сегодня пародист опубликовал новое семейное видео, в котором он с детьми возится в саду. «Расскажите Елене Малышевой, как правильно собирать землянику», — попросил он детей, подражая голосу известной телеведущей.

В коротком ролике папа и дети показали, как собирать урожай созревающих у земли ягод без вреда для здоровья, а также поговорили о свойствах земляники. «Она полезна чтобы какать хорошо, чтобы в животике были полезные бактерии», — говорит Лиза.

Ее брат Гарри смеется над голосом папы и в порыве восторга обнимает сестру. На вопрос мальчика, почему папа так смешно говорит, шоумен ответил: «Я этим деньги зарабатываю, сынок. Мы на эти деньги здесь живем, потому что папа смешно разговаривает. Вам повезло с папой!»

«Смеюсть вместе с Гарри!) Лиза ангелочек! Боже, какие дети прелестные», «Я сначала даже подумала, что малышева к вам в гости приехала, а потом поняла что вы пародируете», «Прелесть, не устаешь любоваться», — комментируют восхищенные подписчики.

Фото: instagram.com