passion.ru
Опубликовано 15 сентября 2021, 15:06
2 мин.

Максим Галкин прокомментировал нападки Наталии Гулькиной на Аллу Пугачеву

Ранее Наталия Гулькина заявила, что певица обладала огромным влиянием и властью и «могла разрушать карьеры неугодных», отметив, что от нее пострадало немало талантливых людей, которые хотели пробиться на сцену, но так и не смогли этого сделать.

В интервью Елене Ханге бывшая солистка группы «Мираж» выдвинула довольно резкие обвинения в адрес Примадонны. Она отметила, что карьеры многих музыкантов на отечественной эстраде были заглублены лишь по одному слову Пугачевой, и добавила, что и сейчас для того, чтобы преуспеть, необходимо иметь деньги и хорошие связи.

За супругу вступился Максим Галкин. В своем блоге он опубликовал видео, в котором заявил, что эти слова — не более, чем клеветническая глупость.

Артист также посоветовал почитать мнение светского обозревателя Артура Гаспаряна на эту тему, который отметил, что Гулькина хочет привлечь к себе внимание, и напомнил о звездах, которые не погасила, а, напротив, зажгла Алла Пугачева.

«Перечисляя истории из судеб целой плеяды блестящих артистов, для которых Алла Пугачева стала не только частью жизни, но в чем-то волшебной феей, подарившей Золушке ее счастливый бал: Владимир Кузьмин, Александр Кальянов, Борис Моисеев, "А’Студио", "Любэ" (милитари-лук, без чего сейчас и не представить Расторгуева), "Наутилус Помпилиус" (бэк-вокал в хите "Доктор твоего тела" как подарок и поддержка рок-движению), Сергей Челобанов, Анжелика Варум, Аркадий Укупник, Наталья Медведева (RIP), Любаша, братья Меладзе… И даже Аллегровой отдала тучи разводить руками, сказала: "Хорошая песня, пусть споет"», — напоминает он, добавляя, что якобы откровения Гулькиной на этом фоне выглядят всего лишь как предположения, озвученные с целью хайпа.

Высказалась по этому поводу и сама Алла Борисовна.

«Люди, люди, люди! Ничего со мной не сделать Вам. Я давно не верю злым словам. Не врите и будете здоровее. БОГ вам судья. Спасибо газете МК и лично Артуру Гаспаряну за правду», - написала она в своем блоге.

Фото: Instagram Максима Галкина