passion.ru
Опубликовано 09 февраля 2021, 23:04

Максим Галкин похвастался успехами дочери: «Каждый вечер мы в пещере горного короля»

Девочка драматично исполнила известную композицию.

Максим Галкин не устает демонстрировать подписчикам успехи своей дочери Елизаветы, которая отличается разносторонними талантами. Девочка учит иностранные языки, прекрасно танцует и поет, а также играет на фортепиано.

На видео Лиза исполнила композицию «В пещере горного короля» из сюиты норвежского композитора Эдварда Грига на пьесу Генрика Ибсена «Пер Гюнт».

«Григ. Последнюю неделю я каждый вечер оказываюсь в пещере горного короля», — написал Галкин.

В комментариях подписчики расхвалили талантливую девочку — ей прочат не менее яркую карьеру, чем у ее звездной мамы. Манеры девочки тоже безупречные — в своем сториз Галкин опубликовал видео игры с дочерью, во время которого он попутно спросил у нее, нравится ли ей его прическа.

«Классно!», — ответила Лиза. «Я папочке не вру».

Ранее Лиза и Гарри Галкины собственноручно разнесли новогодние подарки жителям деревни Грязь. Этим всегда занималась их мама, Алла Борисовна Пугачева, которая в этот раз не решилась отправиться по домам, опасаясь коронавируса.

Фото и видео: Instagram Максима Галкина

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям